Последние новости

Реклама

Перевозчики обязаны перевозить льготников, а за получаемую от Республики компенсацию, могли бы и обновить парк, — Серов

За те деньги, которые крымские перевозчики получают в качестве компенсации за провоз льготных категорий граждан, они обязаны не только с комфортом и чётким графиком возить людей, а могли бы и модернизировать свой транспорт. Об этом в программе #365. Итоги на канале «Крым 24» заявил заместитель председателя Совета министров РК Владимир Серов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сколько можно об этом говорить? Глава Республики всё время настаивает, что, извините, за те деньги, которые Республика даёт на перевозку льготной категории граждан, можно частично обновить свой технический парк. А жалобы как были, так и остаются. Наши льготники ни в чём не виноваты, их обязаны комфортабельно и с соблюдением графиков довозить до той или иной остановки», — сказал Серов.

Ранее сообщалось, правительство Крыма планирует в следующем году приобрести около 800 новых автобусов и троллейбусов для муниципалитетов, что даст возможность решить транспортные проблемы как крупных городов Республики, так и отдалённых населённых пунктов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля