Последние новости

Реклама

Запущена электроэнергия в дома жителей посёлка Ана-Юрт Симферопольского района

В селе Ана-Юрт Симферопольского района запущена подача электроэнергии в дома   жителей. 6 улиц подключили к электроснабжению 22 декабря. Работы по подаче электроэнергии были выполнены госпредприятием «Крымэнерго». Про это сообщает пресс-служба министерства топлива и энергетики Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В первый раз за 20 с лишним лет в этом поселке построили новую комплектную трансформаторную подстанцию. Это позволит  обеспечить электроэнергией более 1000 жителей. Для всех нас данный день будет отождествляться со вторым Новым годом. Особенно радостно знать, что в профессиональный праздник труженики энергетической отрасли  осуществили подключение напряжения к электросетям жителей села Ана-Юрт, ведь это важное и социально значимое событие для нашего региона. Уверен, что это будет самым светлым и радостным днём в году для всех нас», — сказал министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик.

По сказанным им словам, госпредприятие «Крымэнерго» установило новую трансформаторную подстанцию с  диспетчерским номером 1149.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля