Последние новости

Реклама

У Общественного совета при Госкомрегистре изменится руководящий состав

У Общественного совета при Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым изменится руководящий состав. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Ирина Труфанова сложила полномочия председателя, её место предложено занять Тимофею Нагорному. Перестановки утвердили в рамках итогового заседания совещательного органа на котором обсудили результаты работы за 2017 и выстроили планы на будущий год. Первым с докладом выступил руководитель регистрирующего органа. Он сказал о достижениях Госкомрегистра и поблагодарил участников Общественного совета за помощь в повышении качества и доступности государственных услуг, предоставляемых ведомством.

«Общественный совет в этом году провел колоссальную работу. Благодаря деятельности общественников удалось оптимизировать и улучшить функционирование как отдельных территориальных подразделений, так и комитета в целом. Общественники и дальше намерены проявлять активную гражданскую позицию: проверять достоверность обращений и актуальность размещенных данных на информационных стендах, делать так называемые «контрольные закупки» в рамках мониторинга качества предоставления госуслуг ведомством», — сказал Александр Спиридонов.

Участники собрания решили, что в начале 2018 года они соберутся для рассмотрения вопроса и голосования по персональному составу Общественного совета, рассмотрят план компаний на предстоящий год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля