Последние новости

Реклама

Симферополь. Строители завершили работы по ремонту на автомобильной дороге Судак – Новый Свет. Про это сообщила пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате проведения работ по ремонту на участке протяженностью 6,3 км обеспечен проезд для всех транспортных средств. Также, на дороге проведён ряд работ по дополнительным противоаварийным мероприятиям, в том числе ремонт подпорных стенок и водопропускных труб», – сказал глава госкомитета Сергей Карпов.

Ремонт аварийных участков трассы Судак – Новый Свет начался в середине октября. На него выделено 38,6 млн рублей. Контракт на проведение работ был заключён с компанией ООО «Крымдорстрой». Строители восстановили разрушенные подпорные стены и несколько участков, которые находились в аварийном состоянии, а также восстановили асфальтобетонное покрытие на участке протяженностью 6,3 км от улицы Морской в Судаке до автостанции посёлка Новый Свет.

О планах реконструировать трассу Судак – Новый Свет ещё в 2016 году сообщал на тот момент вице-премьер Крыма Олег Казурин. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля