Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районном суде напомнили о правилах подачи электронных документов

Специалисты Бахчисарайского районного суда напомнили местным жителям о правилах подачи документов в электронном виде. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, порядок подачи документов процессуального характера в электронном виде в рамках гражданского судопроизводства, административного судопроизводства, уголовного судопроизводства, предусмотрен «Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа», утверждённым приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27 декабря 2016 года №251.

В случае, если заявителем не соблюдены условия подачи документов в электронном виде, предусмотренные вышеуказанным Порядком, уполномоченным работником аппарата суда, ответственным за приём документов в электронном виде и их регистрацию, пользователю направляется уведомление о том, что согласно п.п.4.4., 4.5 вышеуказанного Порядка документы не имеют возможность считаться поступившими в суд и отклоняются с указанием причин.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля