Последние новости

Реклама

В Орле прошёл молодёжный форум национальных культур «ЭтноГид»

23 декабря в малом актовом зале ОрелГУЭТ прошёл молодёжный форум национальных культур «ЭтноГид», соорганизатором которого выступило областное отделение ЛКСМ.
На этом мероприятии студенты разных национальностей послушали тренинг по нетворкингу и расширению сети полезных контактов, познакомились с искусством китайской чайной церемонии, участвовали в мастер-классах по приготовлению национальных афганских блюд и изготовлению русских тряпичных кукол, а так же познакомились с еврейским национальным праздником Шаббат.

Молодые комсомольцы, совместно с молодёжным правительством Орловской области подготовили пункт обмена информацией «Инфобар», где каждый мог поделиться своими идеями, кроме того, узнать что-то новое в обмен на бесплатный напиток и сладкое угощение. В необычном меню «Инфобара» участников форума ждали вопросы про знаменательные моменты истории и организационные моменты комсомольской организации.

Все участники форума получили именные сертификаты, которые подтверждают участие в форуме «ЭтноГид», а орловское областное отделение ЛКСМ было отмечено благодарственным дипломом. Завершением работы форума стали яркие выступления танцевальных коллективов и музыкантов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля