Последние новости

Реклама

Симферополь. Джанкойский следственный отдел главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении убийства, покушении на убийство и незаконном проникновении в жилище. Про это сообщили в основном следственном управлении Следственного комитета по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, обвиняемый столкнул своего знакомого в водопроводную яму, после начал бросать в яму камни. Довести бандитский умысел до конца ему не удалось в связи с тем, что его действия были пресечены соседкой, которая стала звать на помощь», – говорится в сообщении.

В тот же день обвиняемый поссорился со своей знакомой после совместного распития алкоголя и нанес ей несколько ударов по голове и лицу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Также, в ходе расследования уголовного дела установлена причастность обвиняемого к ещё одному преступлению – незаконному проникновению в дом соседки.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по части 1 статье 105 УК РФ (убийство), части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля