Последние новости

Реклама

Правительство подготовило новую редакцию регионального бюджета на 2018 и плановый промежуток времени 2019-2020 годов. Рассмотрение и принятие документа запланировали провести 26 декабря, сообщает издание «Севастопольская газета».

На внеочередном заседании заксобрания 25 декабря рассмотрение трехлетнего бюджета не прошло.

— Правительство Севастополя готово сегодня внести проект закона о бюджете на 2018 и плановый промежуток времени 2019-2020 годов в новой редакции. Просим рассмотреть данный проект закона в первоочередном порядке в кратчайшие сроки, – обратился к депутатам вице-губернатор Илья Пономарев.

Прямо в зале заседаний было решено, что следующее заседание севастопольского парламента произойдёт 26 декабря. Там и будет рассмотрен новый вариант бюджета.

Вспомним, в пятницу, 22 декабря, бюджет не был принят, потому как содержал поправки об увеличении фондов оплаты труда заксобрания и контрольно-счетной палаты на 80 млн рублей, в общем.

По мнению некоторых депутатов, новый проект бюджета составлен так, чтобы «сохранить лицо» обеим ветвям власти — и представительной, и законодательной. И.Пономарев от комментариев отказался.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля