Последние новости

Реклама

В Керчи проведено собрание теризбиркома по подготовке к выборам Президента РФ Глава муниципального образования города Керчи Николай Гусаков совместно с председателем Территориальной избирательной комиссии города Керчи  Святославом  Брусаковым провели собрание территориальной избирательной комиссии по подведению итогов кампании 2017 и началу избирательной кампании к Президентским выборам. Про это сообщает пресс-служба городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Открыли собрание вручением благодарственных писем членам избирательной комиссии Республики Крым, по подведенным итогам проведенных выборов в парламентарии государственного совета РК по избирательному округу №9 города Керчи.

Были освещены ряд аспектов предстоящих выборов РФ. Обсуждался вопрос участия на выборах избирателей, не зарегистрированных в городе, предоставление  им возможности голосования. Говорилось, что в городе также будут использоваться 3 комплекса обработки избирательных бюллетеней КОИБ – уникального аппаратно-программного комплекса, созданный по заказу ЦИК РФ.

Святослав Брусаков обратил особое внимание на необходимость совершенствования списков избирателей, и подчеркнул, что на территории города Керчи находится 67 избирательных участков и 3 участка созданы для избирателей временного пребывания.

Вспомним, организация выборов президента России в Крыму обойдется в 163,5 млн рублей

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля