Последние новости

Реклама

Состоялась учредительная Конференция Ханты-Мансийского регионального отделения ЛКСМ

23 декабря 2017 года в городе Ханты-Мансийск состоялась учредительная Конференция Ханты-Мансийского регионального отделения ЛКСМ.
Присутствовали представители трёх территорий округа Сургутского, Советского и Ханты-Мансийского районов. Единогласным решением делегатов был избран комитет регионального отделения из трёх человек, куда вошли по одному представителю от каждой территории. По результатам собрания первым секретарем Ханты-Мансийского регионального отделения был избран Рыбин Андрей, вторым Игнатьева Валерия.

Определяя дату учредительного собрания комсомольцы специально выбрали дату проведения второго этапа XVII съезда КПРФ в столице России.

- Это наш подарок съезду! - дружно и без шуток комментируют событие делегаты Конференции.

Следует отметить, что Советский, Сургутский и Ханты-Мансийский районы, откуда прибыли делегаты это муниципальные районы, которые не граничат между собой. Расстояния между комсомольцами из Советского и Сургутского района составляют без малого тысячу километров. Тем интереснее получилась личная встреча в Ханты-Мансийске.

По различным уважительным причинам не смогли прибыть на Конференцию делегаты ещё с двух территорий где уже созданы местные отделения - Нижневартовск и Кондинский район. Товарищи с пониманием отнеслись к ситуации и учли необходимость присутствия представителей из этих отделений в Комитете ЛКСМ-Югра при голосовании.

Солидарный опыт у ребят и девчат вновь созданного отделения комсомола достойный. Установка в 2017 году памятника Ленину в городском поселении Горноправдинск (Ханты-Мансийский район), ударная работа на выборах, спортивные победы под красным флагом, активная работа в городах систематически попадающая в центр внимания местного телевидения.

Уже через неделю начинается новый 2018 год - год столетия комсомола. Мы не раз ещё расскажем об этих ребятах и девчатах, решивших провести свою молодость под красным флагом.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля