Последние новости

Реклама

Дорогу в Аршинцево так и не доделали, — керчане В редакцию Керчь.ФМ продолжают жаловаться керчане на то, что работы по укладке асфальта нормально так и не завершили в районе Аршинцево. До сих пор нет разметки, съезды на второстепенные дороги не доделаны, также нет асфальта и на участках у остановок, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Ув. Редакция было бы неплохо через Вас обратится к городским властям которые принимали ремонт дороги по ул. Орджоникидзе. Дело в том, что раз техника пропала с района Аршинцево, Я так понимаю ремонт принят и окончен, однако осталось куча недоделов это- заездные карманы автобусных остановок, это ВСЕ съезды/выезды с второстипенных дорог, и полоска асфальта в районе дружбы от быв.«орхидеи» до остановки дружба (чем самым перегородили въезд/выезд на ул. Мира и внутридомовую дорогу между домами 28-30 по ул. Орджоникидзе . П.С. «лучше вообще не браться за дело чем выполнять его дурно». А за саму дорогу сказать большое спасибо», — написали читатели.

Вспомним, ремонт здесь начали ещё в ноябре. Из-за высоты нового асфальта на второстепенные улицы стало сложно спускаться

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля