Последние новости

Реклама

Мероприятия в рамках II Всероссийской молодежной школы туризма состоялись в Алуште

16 декабря в Алуште прошли мероприятия в рамках II Всероссийской молодежной школы туризма. Про это сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.
Мероприятия были направлены на развитие внутреннего туризма в России и, к примеру, на территории Крымского полуострова. Для этого молодёжь мотивировали самостоятельно формировать и продвигать продукты в историческом, культурно-познавательном, а также других видах туризма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В молодёжной школе участвовали более 100 человек. Между них были студенты крымских ВУЗов, представители организаций молодёжи, эксперты в гостиничном бизнесе, преподаватели, кроме того, специалисты по формированию и продвижению туристических продуктов.

«Подготовленные и мотивированные специалисты – залог повышения качества туристического сервиса в Крыму, где туризм является определяющим вектором в развитии полуострова», — сказал замруководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков.

Со слов министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, профессионализм представителя индустрии гостеприимства внешне проявляется улыбками и уважением к гостю.
«Истинное же уважение к гостю идёт изнутри, от понимания того, что именно от тебя зависит репутация и благосостояние региона, в котором ты трудишься», – отметил Волченко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля