Последние новости

Реклама

В Керчи заменят водовод на территории больницы №1 В Керчи 22 декабря на территорию больницы № 1 привезли 160 м водопроводных труб диаметром 300 мм для замены участка водовода, который проходит со стороны дороги к приемному покою. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Частые аварийные ситуации, проблемы с водоснабжением и постоянные порывы — проблемы, которые тянулись продолжительное время. Участок дороги к приемному покою больницы нередко превращался в болото. Однако после замены водовода там будет произведен капитальный ремонт дорожного полотна», — написал он.

По сказанным им словам, благодаря спонсорским средствам приобрели все необходимые материалы. Керченский филиал ГУП РК «Вода Крыма» за счёт собственных средств проведет укладку трубы.

«Я благодарен всем неравнодушным людям, которые помогли первой городской больнице. Решение застарелой проблемы находилось под контролем не только администрации города, однако и вице-премьера Республики Крым Игоря Михайличенко», — написал Бороздин.

В ближайшие дни водоканал приступит к переврезке и укладке трубы. По утверждению Бороздина, работы постараются завершить к новому году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля