Последние новости

Реклама

Аксёнов: В IV форуме ЯМЭФ примут участие более 3 тысяч человек из 60 стран

Состав участников Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) активно расширяется. Об этом 22 декабря в Москве на заключительном в 2017 году заседании программного комитета IV ЯМЭФ заявил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Хочу сказать, что мы наблюдаем неплохую динамику форума. В первом форуме приняло участие около 600 человек, причём большая часть из них была из Российской Федерации. На втором форуме уже было более 1200 участников из 20 стран. На третьем форуме – более 2000 участников из 40 стран. В четвёртом форуме ожидаем, что участие примут более 3200 человек, при этом количество стран будет около 60», — сказал Аксёнов.

В свою очередь сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председателя правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров сказал, что было принято решение расширить место проведения ЯМЭФ, чтобы проводить большее количество компаний в рамках форума.

«Также планируем организовать и провести большую выставку не только потенциала Крыма, тем не менее и всех участников, которые примут участие в форуме. Это будет уже полноценная международная экономическая площадка», — сказал Назаров.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля