Последние новости

Реклама

МВД России принят ведомственный приказ от 21 декабря 2017 г. № 948 «О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД России от 23 августа 2017 г. № 664».

Документ был разработан в связи с необходимостью корректировки отдельных положений Административного регламента, в том числе устранением юридико-технических неточностей.

Так, в связи с изданием приказа МВД России от 30 августа 2017 г. № 685 внесены изменения в положения регламента в части полномочий должностных лиц системы Министерства внутренних дел Российской Федерации по составлению протоколов об административных правонарушениях.

Приказом уточнены основания для проверки документов, удостоверяющих личность граждан, а также скорректирован порядок действий полицейских при совершении административного правонарушения судьей.

Внесенные в Административный регламент изменения вступят в силу после государственной регистрации приказа МВД России в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Пресс-центр МВД России


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля