Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк поздравил коллектив пивобезалкогольного комбината «Крым» с 35-летним юбилеем предприятия, а также принял участие в церемонии открытия нового цеха фильтрации

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк посетил территорию АО «ПБК «Крым», поздравил коллектив и руководство предприятия с 35-летием образования комбината, кроме того, принял участие в церемонии открытия нового цеха фильтрации.

«Предприятие является лидирующим по многим показателям в Крыму, тут изготавливают самую качественную пивобезалкогольную продукцию, которая реализуется не только в Крыму, тем не менее и за пределами всего государства. Правительство Крыма поддерживает комбинат во всех направлениях и будет продолжать это делать», — отметил Юрий Гоцанюк, кроме того, пожелал экономической стабильности работе акционерного общества.

В свою очередь, генеральный директор АО «ПБК «Крым» Алексей Хмельницкий сообщил о том, что новый цех фильтрации и хранения пива позволит увеличить производство приблизительно на 20%. Он также подчеркнул, что инвестиции в модернизацию и увеличение мощностей комбината, выход на новые рынки, позволили за пять лет увеличить общий объём годовых продаж в дважды.

В рамках торжества по случаю 35-летия пивобезалкогольного комбината «Крым» Юрий Гоцанюк от имени Главы республики и себя лично поздравил всех сотрудников предприятия с юбилеем основания завода, кроме того, наградил благодарностями Совета министров Республики Крым выдающихся сотрудников.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля