Последние новости

Реклама

В Керчи дала мастер-класс участница шоу «Танцы» на ТНТ

В танцевальной фитнес-студии «DANCE HALL» прошёл мастер-класс по современной хореографии от яркой участницы шоу «Танцы» на ТНТ Софы Кольбедюк, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Софа также является участницей шоу-балета телепрограммы «Сomedy Woman», хореографом ведущей танцевальной школы России «PROТанцы», а недавно Софа снялась в популярном рекламном ролике «Билайн» вместе с исполнителем Скруджи.

Поучиться мастерству хореографии пришло много желающих, между которых оказались танцоры различных керченских коллективов.

По утверждению Софы Кольбедюк, в Керчи она побывала в первый раз, тем не менее, уровень местных танцоров её приятно порадовал.

«Ребята – молодцы. Видно, что они любят дело, которым занимаются, в них заметно желание, а это главное. Требуется максимально выкладываться не только на выступлениях, но и на тренировках, и тогда вы достигнете больших результатов», — отметила Софа.

Стоит отметить, что организаторы приняли решение пригласить именно Софу не просто так. В этом году студия праздновала свою годовщину с момента открытия, и по этой причине решила провести мастер-класс по одноименному стилю – dancehall, в котором Софа признана одной из сильнейших танцоров России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля