Последние новости

Реклама

Остановка от «Городских инноваций» стала победителем народного голосования

Департамент архитектуры и градостроительства подвел итоги открытого голосования на своем сайте по выбору внешнего вида городских остановочных комплексов общественного транспорта, сообщает издание «Севастопольская газета».

По результатам опроса, чуть больше 70% голосов (223 человека) отдано за проект архитектурного решения внешнего вида остановочных павильонов под №3. Автором этого и ещё трёх проектов (более лаконичных вариантов этой же разработки) выступило ООО «Городские инновации». В общем в голосовании участвовало шесть проектов.

Победитель — это вместительная, закрытая стеклом остановка, наподобие уже установленных на пл.Нахимова и на пл.Лазарева «умных остановок». Результаты голосования будут учтены при утверждении нормативного акта правительства Севастополя, сообщается на сайте департамента.

Сейчас специалистами департамента готовится решение по типовому архитектурному облику остановочных комплексов, которое перед утверждением в правительстве должно пройти процедуру оценки регулирующего воздействия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля