Последние новости

Реклама

Житель Севастополя познакомился с девушкой в соцсетях, пригласил её на ужин и изнасиловал

Вынесен обвинительный приговор насильнику из соцсетей — 31-летнему жителю Севастополя, который имеет несколько судимостей. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ноябре прошедшего года местная жительница решила познакомиться с мужчиной на сайте знакомств, который придумал себе вымышленное имя Александр. После общения в социальных сетях и по телефону мужчина пригласил девушку на ужин – она согласилась.

Приехав к «интернет-другу» девушка увидела, что он находится в состоянии алкогольного опьянения и захотела уйти, однако мужчина запер дверь и запретил ей это сделать, затем взял нож, стал угрожать расправой и совершил насильственные половые действия. Насильник продержал девушку в своей квартире до утра, затем стал ей угрожать убийством и ещё раз совершил половые преступления.

Чтобы девушка никому не сказала о случившемся, мужчина решил её шантажировать якобы имеющейся видеозаписью случившегося, которую он может опубликовать в соцсетях.

При вынесении приговора суд учёл имевшуюся ранее судимость у мужчины и приговорил его к 10 годам строгого режима. Также по отбытии наказания его приговорили к 2 годам ограничения свободы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля