Последние новости

Реклама

Симферополь. Студенческий штаб сторонников действующего президента РФ Владимира Путина официально открылся в Крыму. Об этом в этот день сообщила пресс-служба Крымского федерального университета, сообщает издание «Крыминформ».

«Студенческий штаб Путина – это площадка для студентов, где молодежь может обмениваться мыслями, идеями. Такие же штабы уже существуют в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, а также других городах страны. Символом поддержки действующего президента станет белая перчатка», – сказал председатель комитета Государственного совета РК по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков.

Штаб возглавила студентка Крымского федерального университета Дарья Рыбакова. «Штаб станет площадкой для публичных компаний и акций. Мы создадим единое пространство для всех сторонников, вне зависимости от партийных и иных предпочтений. Мы не агитируем и не переубеждаем несогласных, мы поддерживаем и объединяем согласных», – сказала Рыбакова.

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 6 декабря.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля