Последние новости

Реклама

Студентка КФУ возглавила студенческий штаб сторонников В. Путина

В Крыму прошло официальное открытие студенческого штаба сторонников Владимира Путина. По информации председателя комитета Государственного Совета РК по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова, его возглавила учащаяся КФУ Дарья Рыбакова. Также он заметил, что ранее студентка разместила в социальных сетях обращение к молодежи региона, поблагодарив действующего президента за мирное небо, и предложила поддержать его на предстоящих выборах 18 марта.

«Студенческий Штаб Путина – это площадка для студентов, где молодежь может обмениваться мыслями, идеями! Такие же штабы уже существуют в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, а также других городах страны. Символом поддержки действующего президента станет белая перчатка», — сказал Бобков.

В свою очередь, студентка КФУ имени В. И. Вернадского, глава студенческого данного штаба Дарья Рыбакова подчеркнула, что студенты не боятся сказать, что они сторонники Владимира Путина.

«Штаб станет площадкой для публичных компаний и акций. Мы создадим единое пространство для всех сторонников, вне зависимости от партийных и иных предпочтений. Мы не агитируем и не переубеждаем несогласных, мы поддерживаем и объединяем согласных! Хочу выразить благодарность всем неравнодушным, кто пришел поддержать и присоединиться к нам! В скором времени мы станем большой командой», — подчеркнула Рыбакова.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля