Последние новости

Реклама

В Крыму установили незаконную деятельность ветеринарных аптек

В Советском районе установили незаконную деятельность ветеринарных аптек. Про это сообщает пресс-служба государственного комитета ветеринарии РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Специалистами Государственного комитета ветеринарии РК при прохождении внеплановых выездных проверок ветеринарных аптек, пресечена нарушающая закон торговля лекарственными препаратами для ветеринарного применения без лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения в Советском районе. Также, установлен факт реализации контрафактных, недоброкачественных лекарственных препаратов с нарушением целостности упаковки, без потребительской упаковки, с истекшим сроком годности и нарушением температурного режима хранения», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по итогам проверок составлено 4 протокола об административном правонарушении, изъято и направлено на уничтожение 576 наименований, 13 466 упаковок лекарственных препаратов для ветеринарного применения. Индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля