Последние новости

Реклама

В четверг Сергей Аксёнов в прямом эфире ответит на вопросы московского эксперта

В пятый раз известный московский эксперт и политолог Сергей Михеев вызывает главу республики Крым на «Серьёзный разговор» в прямом эфире. На данный раз 21 декабря в эфире двух телеканалов и двух радиостанций будут подведены итоги года, а также прозвучат планы на ближайшее будущее, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вопросы, которые по мнению Михеева требуют детального разбора — это социально-экономические показатели Республики: школы, детские сады, больницы; реализация  ФЦП, чего удалось добиться, а где проблемы ещё не сдвигались с мёртвой точки? Когда в Крыму закончится кадровая «текучка»? К чему приведут правительственные инспекции в регионах? Как на полуострове готовятся к президентским выборам?

В четверг, 21 декабря, в прямом эфире сразу двух телеканалов «Крым 24» и «Первого Крымского» и двух радиостанций – радио «Крым» и «Крым. Точка». Вопросы ведущего – без цезуры и ретуши. Ответы Главы – чётко и по делу. Мировая повестка: что ждёт  Республику на международной арене в новом году? Как будут выстраиваться политические отношения с Украиной? «Серьёзный разговор» начинается в 20.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля