Последние новости

Реклама

Симферополь. Парламентарии Государственного совета Республики Крым Евгений Михайлов и Дмитрий Рогачев возглавили подкомитеты по развитию санаторно-курортной отрасли и развитию сельского и зеленого туризма соответственно, заменив двоих коллег, досрочно покинувших эти посты. Соответствующее решение сегодня приняли члены профильного парламентского комитета, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с тем, что были прекращены полномочия председателей обоих подкомитетов проектом решения предлагается: назначить на должность председателя подкомитета по развитию сельского и зеленого туризма Рогачева Дмитрия Николаевича, на должность председателя подкомитета по развитию санаторно-курортной отрасли – Михайлова Евгения Анатольевича», – представил проект председатель комитета Алексей Черняк.

Ранее должность председателя подкомитета по развитию сельского и зеленого туризма замещал Валерий Гриневич, который в этом году был осужден на 10 лет лишения свободы за мошенничество и угрозы и лишен депутатских полномочий.

Должность председателя подкомитета по развитию санаторно-курортной отрасли замещал Валерий Коваленко, который теперь назначен председателем комитета Госсовета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля