Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума парламента республики и себя лично направил соболезнования в адрес главы Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергея Ямкина в связи с авиакатастрофой самолета Ан-2, произошедшей в аэропорту Нарьян-Мара 19 декабря.

«От имени депутатского корпуса крымского парламента примите самые глубокие и искренние соболезнования в связи с авиакатастрофой самолета АН-2, произошедшей в аэропорту Нарьян-Мара и унесшей жизни людей.
Мы выражаем слова сочувствия и поддержки всем, кого коснулась эта ужасная трагедия. Прошу передать наши соболезнования семьям и близким пострадавших. Это невосполнимая утрата и огромное горе. Вечная память усопшим, выздоровления всем пострадавшим, сил и выдержки родным и близким», – говорится в соболезновании.

19 декабря в 10:30 по Москве самолет Ан-2, который выполнял внутренний рейс по маршруту «Нарьян-Мар - поселок Харута», совершил жесткую посадку. Всего на борту находились 13 человек, в том числе двое детей.

Среди погибших – женщина и ребенок 2013 года рождения. Один из пассажиров скончался в больнице.
20 декабря в НАО объявлено днем траура.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля