Последние новости

Реклама

В Севастополе директор строительной фирмы обвиняется в хищении средств бюджета

Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении директора строительной фирмы, совершившего мошенничество. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прокурор Нахимовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Ялты 1972 года рождения. Мужчина обвиняется в совершении преступления, а именно мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения. По версии следствия, являясь директором строительной фирмы, в декабре 2015 года подписал акты о приемке выполненных работ возглавляемым им предприятием по капитальному ремонту помещений и площадок для занятий физкультурой и спортом в школе № 52, которые практически выполнены не в полном объеме», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что акты о приемке выполненных работ предоставил их заказчику – директору образовательного учреждения. В результате незаконных действий бандит похитил бюджетные средства в сумме более 200 тыс руб.

«Расследование по уголовному делу проводилось СО по Нахимовскому району СУ СК РФ по Севастополю. Материалы уголовного дела направлено в суд для рассмотрения по существу», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля