Последние новости

Реклама

В Судаке мужчина старался зарезать знакомого

В Судаке мужчина попробовал убить своего знакомого, пырнув его ножом. Он пришёл к нему с целью убийства и только по счастливой случайности ему это не удалось сделать. Из-за удара ножом у мужчины повреждена печень, а также другие внутренние органы, тем не менее он, к счастью, выжил. Подробности происшествия журналисту сказал собственный источник, передаёт «Крымское информационное агентство».

О покушении на мужчину правоохранителям сообщила жена пострадавшего.

«Подозреваемого смогли оперативно задержать на соседней улице. Если бы жена потерпевшего своевременно не сообщила, то бандит имел бы время на то, чтобы скрыться. Есть информация, что мужчины были знакомы, и покушавшийся заранее спланировал убийство. Он нанёс знакомому удар ножом в область живота. В результате этого у мужчины повреждена печень и желчный пузырь. Потерпевшего госпитализировали в местную больницу, где ему оказали своевременную медпомощь Сейчас покушавшийся уже находится в СИЗО», — сказал источник КИА.

Покушавшегося задержали при попытке скрыться — во время подоспели сотрудники Росгвардии. К слову, в ведомстве эту историю подтвердили, сообщив, что совершено покушение на убийство 58-летнего жителя Судака.

Прибывшие на место преступления сотрудники Росгвардии опросили вероятных свидетелей и задержали по горячим следам подозреваемого, которым оказался 41-летний житель Советского района Крыма, ранее имевший судимости. Мужчина дал признательные показания. В его отношении было открыто уголовное дело.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля