Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент России Владимир Путин в ходе выступления на ежегодном форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее» заявил, что страна должна достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы. Об этом рассказал телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы должны достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы. Какие? Это сбережение и приумножение нашего народа, это создание новой экономики, развитие Арктики и Дальнего Востока, Сибири, да всех регионов нашей огромной страны», – сказал российский лидер.

По сказанным им словам, России предстоит пережить настоящий переворот в медицинских технологиях и образовании. «У нас есть все возможности, и мы это уже во многом сделали, восстановить те компетенции, где мы безусловными лидерами были всегда. И мы обязательно прорвемся к новым компетенциям, которые необходимы нам для развития», – добавил Путин.

Президент убежден, что россияне должны быть лидерами в знаниях, в интеллекте, в социальном и культурном развитии. При этом важно сохранить самобытность и опираться на свои лучшие традиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля