Последние новости

Реклама

СЦКИ покажет «Бременских музыкантов» и «Волшебника Изумрудного города»

Севастопольский центр культуры и искусств (СЦКИ) для больших и маленьких зрителей подготовил несколько новогодних представлений, сообщает издание «Севастопольская газета».

Новогоднюю кампанию 2017-2018 в СЦКИ откроет спектакль-мюзикл «Бременские музыканты» в 11.00 в пятницу, 22 декабря. Музыкальную фантазию по мотивам одноименной сказки с использованием образов из советского мультфильма готовит образцовая хореографическая студия «Чёрное море» (художественный руководитель – Василий Ковальский).

В понедельник, 25 декабря, произойдёт первый показ ещё одного новогоднего шоу-спектакля «Волшебник Изумрудного города» с ростовыми куклами по мотивам одноименной сказочной повести Александра Волкова. Над постановкой работали актеры Молодежного народного театра «Фарт» и юные воспитанники студии «Чёрное море».

В среду-пятницу, 27-29 декабря, в 18.30 запланировано шоу для взрослых «Вот, пришел Новый Год!». В программе ожидаются выступления госансамбля танца «Чёрное море», шоу-группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица», а также другие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля