Последние новости

Реклама

Интерпретации избирательной президентской кампании в России принесут много сюрпризов, — эксперт

О предстоящей президентской кампании в Российской Федерации на пресс-конференции сказал директор Таврического информационно-аналитического центра Александр Бедрицкий, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Если говорить что ждать от выборов Президента России, то результат вполне предсказуем, а что касается самой избирательной кампании или её интерпретаций, даже прежде всего интерпретаций, то здесь сюрпризов будет достаточно много. Часть из этих сюрпризов также вполне предсказуемы, однако определённые вещи, которые будут происходит и просматриваются уже сейчас. Их можно сейчас рассмотреть, чтобы избежать в дальнейшем каких-то ненужных и фейковых обсуждений в дальнейшем», — сказал Бедрицкий.

По сказанным им словам, одним из примеров является обсуждение выступлений Ксении Собчак.

«Пока ещё зарегистрированных кандидатов в президенты нет. В этот день день начала президентской кампании. Есть пока лишь те люди, которые заявили о своём желании участвовать в президентской кампании. Тем не менее, в СМИ зачастую говорилось что кандидат в президенты Ксения Собчак сказала то-то и то-то, что неправильно и приковывает излишнее внимание», — добавил Бедрицкий.

Он также подчеркнул, что таких обсуждений в дальнейшем вполне можно избегать, чтобы «не допускать лишнего шума из-за пустяков».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля