Последние новости

Реклама

Аксёнов потребовал от главы администрации Бахчисарайского района написать заявление об отставке

Глава Крыма Сергей Аксёнов потребовал от главы администрации Бахчисарайского района Владимира Удахина написать заявление об увольнении. Об этом глава Крыма рассказал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«С сегодняшнего дня начинаем оценивать работу глав администраций по результатам выездных приёмов граждан членами Совета министров Республики Крым. Начали с Бахчисарайского района. Как результат – господин Удахин по моему требованию написал заявление об увольнении. К большому сожалению, глава администрации с поставленными задачами не справился», — написал Аксёнов.

Глава Крыма объяснил, что половина поручений даже не была рассмотрена, а та часть, которая выполнена, «не соответствует ни логике, ни здравому смыслу». В первую очередь, как написал Аксёнов,  это касается работы МУПа Бахчисарайского района.

«За прошедшее время с момента нашего визита в Бахчисарайский район до сих пор не был сформирован чёткий план работы учреждения. Кроме того, учитывая то, что работникам МУПа была выплачена одна задолженность по заработной плате, уже успела образоваться новая», — написал Аксёнов.

По сказанным им словам, нынешнее решение – сигнал для всех глав администраций Республики Крым. Выездные приёмы граждан, написал глава Республики, «проводятся не для парада или пиара, а для выявления реальных вопросов, которые касаются местного населения».

«В этой связи, если по итогу наших поездок не будут приняты решения, то уже моими силами будут приниматься организационные выводы. Вместе с тем, если так случилось, что задачу гражданина решить силами муниципалитета невозможно, требуется приложить все усилия, чтобы объяснить сложившуюся ситуацию, максимально вникнуть в суть проблемы и выходить с предложениями и инициативами на республиканский уровень», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля