Последние новости

Реклама

Полицейские провели правовую викторину для школьников

С целью профилактики безнадзорности и недопущения вовлечения несовершеннолетних в занятия преступной деятельностью сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю встретились со школьниками старших классов СОШ № 23.

Совместно с представителями Прокуратуры Севастополя и общественной организации «Комсомол Севастополя» полицейские провели для старшеклассников правовую викторину.

Полицейские в игровой форме объяснили детям правовые основы действующего законодательства и видов ответственности за употребление наркотиков. Кроме того, объяснили школьникам, какое разрушительное влияние наркотики оказывают на человеческий организм.

Старший оперуполномоченный УНК УМВД России по г. Севастополю, майор полиции Жанна Марченко подчеркнула, что подобные игровые форматы помогают школьникам лучше усвоить необходимую информацию, которая пригодится им в будущем.

По результатам проведенного конкурса ребята продемонстрировали достаточный уровень знаний в области права. Всех участников наградили сладкими подарками, а победителям вручили призы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

18.12.2017_Севастополь_совместная викторина УНК в школе № 23.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля