Последние новости

Реклама

В Ленинском районе в жилом доме взорвался газ В Ленинском районе 18 декабря утром в жилом двухэтажном здании произошёл взрыв газо-воздушной смеси. Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

К месту чрезвычайного происшествия прибыли 1 отделение и оперативная группа 18-й пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, кроме того, службы экстренного реагирования: аварийная бригада ГУП РК «Крымгазсети» и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место вызова обнаружилось, что в результате взрыва газо-воздушной смеси, скопившейся в помещении кухни первого этажа двухэтажного общежития, пострадал 1 человек. Крымские спасатели помогли в эвакуации пострадавшего в карету скорой помощи. Мужчину доставили в Керченскую городскую больницу №1.

В ходе обследования помещения обнаружилось, что из-за взрыва газо-воздушной смеси разрушена межкомнатная перегородка, выбиты 3 оконных блока. Угрозы дальнейшего разрушения помещений нет. Все помещения, кроме пострадавшей комнаты, пригодны для дальнейшего проживания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля