Последние новости

Реклама

Центральный телеканал голословно обвинил керченское предприятие в краже песка На прошедшей неделе УФСБ Крыма сообщило о пресечении незаконной добычи песка группой лиц на территории бывшего Багеровского аэродрома. Причём, в официальном сообщении пресс-службы ФСБ, не были озвучены лица, причастные к совершению преступления, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Один из центральных телеканалов России «подхватил» сообщение о краже песка и провел свое «расследование». В итоге, в сюжете прозвучало обвинение ООО «Лама». В качестве подтверждения их вины были показаны грузовики с песком, которые едут по дороге посёлка Багерово, а также отрицательные высказывания местных жителей, недовольных интенсивным движением фур со стройматериалами.

В редакцию Керчь.ФМ обратилась директор вышеназванного предприятия ООО «Лама», Валентина Ерошенко, которая рассказала о намерении требовать опровержения недостоверной информации, так как она негативно влияет на деловую репутацию предприятия.

«На одном из центральных телеканалов нас обвинили в краже песка с территории бывшего Багеровского аэродрома. Эта информация недостоверная. По сути – нас голословно обвинили в преступлении. Оставлять так как есть данную ситуацию мы не намерены и будем обращаться сначала к руководству телеканала за опровержением недостоверной информации, а если понадобится, то и в суд, так как такие обвинения негативно повлияли на нашу деловую репутацию.

Нужно отметить, что предприятие ООО «Лама» занимается добычей песка в соответствии с полученной Лицензией и исключительно в рамках заключенного договора аренды земельного участка», — рассказала  Ерошенко.


Вспомним, официальная информация о пресечении незаконной добычи песка с территории Багеровского аэродрома, была размещена на сайте на прошлой неделе.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля