Последние новости

Реклама

За выходные крымские пожарные 5 раз привлекались к ликвидации пожаровКрымские огнеборцы в прошедшие выходные 5 раз привлекались для борьбы с огнём. Про это сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, днём 16 декабря произошёл пожар в селе Береговое – огонь охватил хозяйственную постройку и тюкованное сено. Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали огонь. В результате пожара, причины которого выясняют эксперты, потерпевших нет.

Вечером того же дня в пгт Щебетовка загорелся жилой дом – огонь охватил кровлю и веранду. Огнеборцам, прибывшим на место, было трудно тушить пожар, потому что на улице был сильный порывистый ветер, менявший направление и способствовавший распространению огня. Тем не менее, в течение 7 минут пожарным удалось локализовать возгорание, а за 3 часа целиком потушить пожар, в результате которого потерпевших нет. Причины пожара выясняются.

Ещё один пожар в пгт Щебетовка случился вечером 17 декабря – загорелся бесхозный сарай. Незамедлительно прибывшие на место огнеборцы ликвидировали огонь. Потерпевших нет, причины пожара выясняют эксперты.

С начала года огнеборцы Республики Крым» 1467 раз привлекалась для ликвидации огня, из них на пожары – 229 раз.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля