Последние новости

Реклама

В Шереметьеве сняли с рейса пьяную пассажирку из Симферополя

В аэропорту Шереметьево пьяную пассажирку сняли с рейса столица России-Симферополь, полиция проводит проверку. Про это сообщает ГУ МВД России по Москве, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Полицию на борт вызвал сотрудник «Аэрофлота», который сообщил, что командир воздушного судна отказывает в перевозке неадекватному пассажиру.

«Сотрудниками транспортной полиции с борта самолёта в дежурную часть была доставлена 21-летняя пассажирка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения», — приводит агентство городских новостей «Столица России» сообщение ведомства.

Как сообщали в самой авиакомпании, «13 декабря во время посадки на рейс SU1636 столица России-Симферополь пассажирка устроила драку с экипажем. Девушка с признаками алкогольного опьянения пробовала разместиться в салоне бизнес класса, на сделанное бортпроводницей замечание и просьбу занять место согласно посадочному талону повела себя неадекватно — набросилась на сотрудницу компании и нанесла ей телесные повреждения. Пострадавшая бортпроводница госпитализирована в городскую больницу. Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля