Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольский благотворительный фонд «Социально ориентированный бизнес» выделил более 300 тыс рублей фонду помощи бездомным животным. Про это сообщила журналистам руководитель фонда помощи животным Наталья Морозова, сообщает издание «Крыминформ».

«Фонд «Социально ориентированный бизнес» систематически материально помогает нашему фонду спасать бездомных животных – кошек и собак. В частности, в прошлом году нам подарили легковой автомобиль «Пежо-партнер», а в текущем году мы получили более 300 тыс. рублей безвозмездного взноса для нашей работы», – сказала Морозова.

Вместе с тем она подчеркнула, что благодаря помощи меценатов с начала текущего года реабилитацию, стерилизацию, лечение получили более сотни бездомных животных. «Это трудно переоценить, мы всегда благодарны меценатам за их доброе отношение к нам и нашим питомцам», – отметила Морозова.


Соучредителями благотворительного фонда «Социально ориентированный бизнес» являются Евгений Кабанов и Александр Чудин. Фонд создан в 2016 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля