Последние новости

Реклама

В рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется, полицейские отдела МВД России по Кировскому району провели консультационную встречу с работниками Кировского поселкового совета.

Гости в погонах сказали присутствующим о возможности получения госуслуг МВД России, используя преимущества Единого портала государственных и муниципальных услуг и функций, и на наглядном примере показали работникам поселкового совета порядок регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.

В ходе мероприятия полицейские акцентировали внимание на том, что получение госуслуг в электронном виде – это быстро, легко и удобно. На портале можно выбрать удобное для себя время и без ожидания в очереди, воспользоваться услугой.

Полицейские напомнили присутствующим, что при получении госуслуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, граждане пользуются преимуществом оплаты государственной пошлины на ряд услуг с 30% скидкой.

Подводя итоги, работники поселкового совета сделали вывод, что использование портала госуслуг экономит не только время, тем не менее и деньги.

В завершении встречи работники правоохранительных органов роздали участникам мероприятия информационные буклеты.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля