Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил крымские СМИ за информирование о проблемах граждан. Слова благодарности она написал на личной странице в Facebook по результатам визиты ежегодной премии «Журналист года», сообщает издание «Крыминформ».

«Выражаю огромную признательность и благодарность за колоссальную работу, проводимую СМИ каждый день. Во многих случаях пользуюсь оперативной информацией, предоставляемой журналистами. Безусловно, времени просматривать все попросту нет, но ключевые материалы внимательно изучаю. Кроме того, всегда прошу информировать о проблемах, которые касаются наших граждан и не решаются по той или иной причине. Уверен, совместными усилиями мы не только помогаем крымчанам, однако и показываем объективную картину того, что происходит в нашем российском Крыму», – написал Аксёнов.

На премии «Журналист года» глава республики вручил приз в специальной номинации. «Четвертая ежегодная премия «Журналист года – 2017» состоялась! Приятно, что уровень крымской журналистики растет параллельно с Крымом. Поздравляю журналистов с этим прекрасным мероприятием и искренне рад вручить приз «Гран-при главы Республики Крым» главному редактору телевидения и радиовещания АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерине Зуевой», – сообщил он.

На прошедшей церемонии Крыминформ получил премию в двух номинациях: «Журналистское расследование года» за материал «Несвободные реалии. Сколько стоит Родину продать» и «Информационное интернет-издание года». Также, корреспондент Крыминформа Михаил Никифоров получил благодарность от инфоцентра «Крымский мост» за освещение строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля