Последние новости

Реклама

Аксёнов: Уровень крымской журналистики растет параллельно с Крымом«Гран-при Главы Республики Крым» на четвёртой ежегодной премии «Журналист года – 2017» удостоена главный редактор телевидения и радиовещания АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерина Зуева. Торжественная церемония награждения прошла в этот день в Симферополе. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Четвертая ежегодная премия «Журналист года — 2017» состоялась! Приятно, что уровень крымской журналистики растет параллельно с Крымом. Выражаю огромную признательность и благодарность за колоссальную работу, проводимую СМИ каждый день.

Довольно часто пользуюсь оперативной информацией, предоставляемой журналистами. Безусловно, времени просматривать всё попросту нет, но ключевые материалы внимательно изучаю. Кроме того, всегда прошу информировать о проблемах, которые касаются наших граждан и не решаются по той или иной причине.

Уверен, совместными усилиями мы не только помогаем крымчанам, тем не менее и показываем объективную картину того, что происходит в нашем российском Крыму.

Поздравляю журналистов с этим прекрасным мероприятием», — написал Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля