Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники госпредприятия «Крымгазсети» призвали трудовые коллективы Крыма поддержать решение Владимира Путина участвовать в выборах президента. Обращение работников предприятия распространила пресс-служба «Крымгазсетей», сообщает издание «Крыминформ».

«Уважаемые коллеги, друзья, от имени трудового коллектива «Крымгазсети» мы призываем вас поддержать решение действующего президента Владимира Путина баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, – обратились работники. – сегодня, стоя на пороге Нового года, трудовой коллектив «Крымгазсети» заявляет: Путин – наш Президент! Крымские газовики – за Путина!»

Трудовой коллектив госпредприятия отметил успехи президента в укреплении России. «Главными достижениями президента России Владимира Путина мы считаем укрепление позиций страны в мире, увеличение боеспособности вооруженных сил, наведение порядка в государстве, рост зарплат, пенсий. Сила Сибири, Южный поток, наш долгожданный Крымский мост – это не весь перечень значимых и стратегических объектов, в реализации которых несомненная заслуга нашего президента», – указано в тексте обращения.

Работники «Крымгазсети» также поблагодарили Путина за повышенное внимание к Крыму. «Владимир Владимирович Путин сегодня является национальным лидером, чьи слова не расходятся с делом, руководителем, защищающим геополитические интересы страны. В 2014 году Владимир Путин принял знаковое решение. Учитывая протесты ряда зарубежных государств, президент поддержал мнение крымского народа, и Крым вернулся в родную гавань, – считают они. – Мы всегда чувствовали и чувствуем заботу и поддержку президента, Крым стал приоритетным регионом, развивающимся, перспективным и процветающим».

Ранее слова благодарности президенту высказали жители Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля