Последние новости

Реклама

Выставка «От Святителя Николая к Крещению Господню» произойдёт в столице Крыма

В понедельник 19 декабря произойдёт торжественное открытие выставки «От Святителя Николая к Крещению Господню». Про это сообщает пресс-служба Крымского этнографического музея, передаёт «Крымское информационное агентство».

Выставка уже в 11-й раз проходит в стенах музея. По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря был проведён конкурс детских рождественских открыток и ёлочных игрушек. На выставке представят лучшие детские работы.

Выставка будет длиться до 19 января. Победителей конкурса наградят дипломами и грамотами, а лучшие работы поступят в фонды Крымского этнографического музея.
Кроме профессиональной комиссии работы детей оценят их ровесники-зрители. Каждый ребенок, пришедший на выставку, сможет проголосовать за понравившийся ему экспонат, опустив номер в специальный ящик. По итогам этого голосования приз зрительских симпатий получат работы в номинациях «Лучшая новогодняя ёлка», «Лучшая поделка» и «Лучший рисунок».

Также, на открытии выставки «От Святителя Николая к Крещению Господню» выступит детский фольклорный ансамбль «Светлица».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля