Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский сказал, почему крымским журналистам не дали задать вопрос Президенту РФ

На ежегодной большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина крымским журналистам так и не удалось задать вопрос лидеру страны. Но, по мнению министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского, это не проблема, ведь крымскую тематику обсуждают нередко. Об этом он заявил вечером 14 декабря в эфире программы «Всё как есть» Марии Волконской на телеканале «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мне кажется, что Крым уже за данные почти 4 года так плотно вошёл в состав Российской Федерации во всех сферах, среди них и информационной, что ни дня, по-моему, как в федеральных, так и различных местных средствах массовой информации, ещё не было, чтобы Крым и крымская тематика там не звучали», — сказал он.

Со слов Полонского, представители СМИ иных регионов и городов России вели себя некорректно, а крымские же наоборот – продемонстрировали свою сдержанность и воспитанность.

«Вы видели, как вели себя другие СМИ? Это было похоже не на официальное серьёзное мероприятие, а на какое-то шоу. Вопросы задать давали тем, кто громче крикнет, кто громче выпрыгнет и так далее. Наши крымские журналисты, в общем-то, люди воспитанные и интеллигентные, наверное, недостаточно громко кричали и топали и не писали смс-ки модератору пресс-конференции. На самом деле я не вижу в этом ничего страшного. Дело в том, что все вопросы, которые звучали сегодня во время пресс-конференции  — они все касаются и крымчан», — подытожил министр.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля