Последние новости

Реклама

Администрация Керчи благодарит творческих керчан за эксклюзивные елочные игрушки Подготовка к новому году стартовала при абсолютно весенней температуре. Объявленная администрацией Керчи акция самодельных елочных украшений принесла свои плоды – на новогодних елках города появляются сделанные своими руками игрушки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщили редакции в администрации Керчи, цель акции не сэкономить на елочных украшениях, они есть в достаточном количестве, а дать возможность маленьким керчанам самим сделать и повесить новогоднее украшение на радость себе и керчанам.

«Хочу выразить слова благодарности неравнодушным жителям города, которые откликнулись на призыв и участвовали в объявленной администрацией города акции « Укрась новогоднюю елку». Все собранные игрушки украсят елку в Молодежном парке. Большие новогодние шары, разрисованные Антишиной Марией и её дочерью Викой, станут настоящим украшением зеленой красавицы. Чувствуется, что керчанки с особым трепетом отнеслись к созданию праздничной атмосферы посетителей всего парка «Молодёжный». Жители района Аршинцево, пожелавшие оставаться «инкогнито», принесли рождественский венок, декоративные снежинки, игрушки, мишуру. Парламентарии, предприниматели и образовательные учреждения также внесли свой вклад в новогоднее оформление. Все преподнесенные игрушки станут достойным украшением для новогодней красавицы», — поблагодарил керчан на своей странице в сосцети глава администрации Сергей Бороздин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля