Последние новости

Реклама

Сфера ЖКХ всегда была и остаётся одной из самых проблемных в Крыму, — Андрей Козенко

В городах Крыма состоятся рабочие встречи по проблемам ЖКХ. Про это сообщает пресс-служба депутата Госдумы РФ Андрея Козенко, передаёт «Крымское информационное агентство».

В столице Крыма и Ялте уже прошли первые рабочие семинары. Местные жители задали интересующие вопросы относительно расчётов за коммунальные услуги, проведения капитального ремонта, содержания придомовых территорий.

«Сфера ЖКХ всегда была и остаётся одной из самой проблемных. В Крыму, а также, сказывается многолетнее недофинансирование отрасли. В этот день ситуация понемногу меняется, однако есть такие «болевые точки», по поводу которых ко мне постоянно обращаются жители разных районов и населённых пунктов. Ялта – один из таких регионов. Накопившееся большое количество вопросов к управляющим компаниям стало для меня поводом предложить министерству ЖКХ организовать совместную встречу с общественниками и представителями сферы», — сказал Козенко.

По сказанным им словам, формат показал свою эффективность, по этой причине было принято решение о проведении подобных встреч в иных крымских городах. Планируется провести в январе и феврале рабочие совещания в Феодосии, Бахчисарае, Белогорске, Судаке и Алуште.

«Обсуждать и решать проблемы ЖКХ требуется совместно с жителями территорий. Они не только знают все детали и недочёты, однако и заинтересованы в скорейшем решении вопроса», — отметил Козенко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля