Последние новости

Реклама

Получить консультацию любому потребителю финансовых услуг можно в местном отделении Центрального банка России, сообщает издание «Севастопольская газета».

В «Севастопольскую газету» обратилась жительница города-героя, которая была вкладчиком (акционером) «Южной Звезды» в Севастополе.

— Помогите, я разыскиваю Госкомиссию по ценным бумагам и фондовому рынку, которая в украинское время находилась на улице Дмитрия Ульянова. Я общалась с этой конторой по поводу своих вложений в «Южную Звезду». Теперь они пропали. К кому обратиться, в чьи полномочия входит работа с гражданами по вопросам ценных бумаг? — спрашивает Людмила Максимовна.

Ответ на её вопрос озвучили в отделении по Севастополю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

— требуется обратиться к нам в Отделение Севастополь ЮГУ Банка России, в Сектор по работе с обращениями потребителей финансовых услуг и инвесторов, финансовой грамотности и информирования населения, — рассказал советник управляющего севастопольским отделением ЮГУ Центробанка Вячеслав Роздобудько.

Номер телефона сектора: 53-95-69. Адрес севастопольского отделения: ул.Михаила Дзигунского, 1 (Корабельная сторона, район пл.Ластовая).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля