Последние новости

Реклама

Севастополь. Объявившие о забастовке работники компании «Самара-Спецмонтаж», которая прокладывает газопровод к Севастопольской ТЭС, получили зарплату, в отношении компании начата проверка. Об этом сегодня журналистам сообщил замминистра энергетики РФ Андрей Черезов, сообщает издание «Крыминформ».

«Вчера руководитель компании доложил, что зарплата была выплачена. Нас это не устраивает, потому как нам необходима не только зарплата, нам необходимы строительные работы, – сказал Черезов. – «Черноморнефтегазу» я сказал вчера провести расследование и принять решение по этому подрядчику – куда он дел деньги».

Он заметил, что лично разбирался с причинами забастовки строителей и работой компании. «Вчера провели разбирательство по этому вопросу. Есть вопросы к подрядчику. Аванс, который ему был проплачен, перекрывает все расходы, которые он выполнил. Он смог отчитаться только за половину аванса», – сказал Черезов.

Строители участка газопровода, идущего к новой Севастопольской ТЭС, приостановили работы из-за задолженностей по зарплате в первой декаде декабря. По их словам, задолженности по зарплате перед каждым из сотрудников составляли по 200-300 тысяч рублей. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля