Последние новости

Реклама

Крымчанам всё же получится купить билеты на Чемпионат мира по футболу

Техники Международной федерации футбола (ФИФА) вышли на представителей Крымского футбольного союза (КФС) и заверили, что постараются в короткое время устранить сложности, с которыми столкнулись жители полуострова при покупке билетов на чемпионат мира, который в 2018 году пройдёт в России. Про это сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Со слов президента КФС Юрия Ветохи, столкнувшись со сложностями при покупке билетов, КФС сообщил об этом организаторам чемпионата мира и Российскому футбольному союзу (РФС).

«Буквально через пару часов на нас уже вышли техники из ФИФА, которые услышали, что случилось, и постараются в короткое время устранить данные сложности, чтобы наши болельщики смогли купить. На в этот день такая информация», — сказал Ветоха.

В ФИФА позже заявили, что не устанавливали каких-либо технических ограничений, которые могли бы помешать кому-или, вне зависимости от места проживания, подать заявку на покупку билетов на матчи ЧМ.

Мировое первенство в первый раз в истории пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи пройдут в 11 городах: столице России, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге.

Соперниками сборной России по групповому раунду станут команды Египта, Саудовской Аравии и Уругвая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля