Последние новости

Реклама

Мужчина убил родного брата в Севастополе в день рождения их матери

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Приморского края, обвиняемого в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщила сегодня пресс-служба севастопольского следкома, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вечером 27 сентября текущего года на берегу реки Черная Балаклавского района было выявлено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. По этому факту следственным отделом по Балаклавскому району было открыто уголовное дело. Благодаря тесному взаимодействию сотрудников Следственного комитета с коллегами из управления уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю преступление удалось раскрыть в кротчайшие сроки: личность потерпевшего была установлена, а бандит задержан сотрудниками Росгвардии. Им оказался родной брат жертвы — 39-летний житель Приморского края. Вместе они приехали в Севастополь на заработки, трудились разнорабочими.

Следствием выяснено, что 25 сентября мужчины отмечали день рождения их матери. Во время импровизированного застолья на берегу реки между братьями разгорелась ссора, переросшая в драку. Бандит нанес родственнику несколько ударов по голове, от которых он скончался.

Сейчас следствием собрана вся необходимая доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля