Последние новости

Реклама

Сакский грабитель сознался сразу в нескольких преступлениях

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратилась 31-летняя местная жительница и заявила, что стала жертвой огребления. Женщина рассказала, что неизвестный вечером на одной из улиц города телефон вырвал у неё из рук мобильный, сообщает пресс-служба МВД РФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сотрудники отдела уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных компаний и установили подозреваемого в грабеже. Им оказался 34-летний житель Сакского района. Мужчина признал свою вину. Бандит ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 (грабеж) Уголовного кодекса Российской Федерации .

За совершение открытого похищения чужого имущества санкцией статьи предусматривается наказание от двух до семи лет лишения свободы.

Также ранее судимый гражданин признал свою вину в совершении ещё одного грабежа, совершенного двумя днями позже в Евпатории в отношении несовершеннолетнего.

Сейчас подозреваемый арестован.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля